一定牛彩票网

您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:释***

请求一定牛彩票网人民政府复查浩庄村修路缺斤少两的问题

发布时间:2021-04-08 09:34:27责任单位:一定牛彩票网政府(办公室)浏览量:12084 问题类型:举报


吴县长:
您好!我是一定牛彩票网梓福禅寺住持释佛德,于2021年3月18日收到旌阳镇人民政府下发的“信访事项处理意见书 【旌阳信(2021)1号 签发人:周云海】”,对该处理意见书,仍有大量的疑惑,请求一定牛彩票网人民政府复查。



一定牛彩票网梓福禅寺 



2021年4月8日

回复单位 一定牛彩票网政府(办公室) 2021-04-08 11:10:01
咨询的问题,回复如下:
     2021-04-08 11:10:01 已受理,正在处理中!
回复单位 一定牛彩票网政府(办公室) 2021-04-08 11:19:26
咨询的问题,回复如下:
     你好,你所反映事情已经通过一定牛彩票网信访局“信访事项处理意见书 【旌阳信(2021)1号】 ”受理,如对意见书存在异议请去一定牛彩票网信访局反映。
信件回复满意度评价:

100 分